Bonjour, comment pouvons-nous vous aider?

SERV. CLIENT
Neus Badenes
+34 962 200 060
neus@vicalhome.com
VENTES
Amparo Valls
+34 962 200 060
amparo@vicalhome.com
EXPORTATION
Silvia Baldó
+34 962 200 060
silvia@vicalhome.com
PRESSE
Patricia Boluda
+34 962 200 060
patricia@vicalhome.com
PROJETS
Nacho Soriano
+34 962 200 060
nacho@vicalhome.com

Voir carte

VICAL ESPAÑA
Polig. el Carrascot s/n, 46850 L’Olleria, Valencia, SPAIN

+34 962 200 060 vical@vicalhome.com

Voulez-vous vous inscrire?

POURQUOI S’INSCRIRE ?

1
La meilleure relation qualité-prix
2
Les commandes sont géré dans un maximum de 72hrs. Ouvrables
3
Plus de 2.000 références par an

Avantages pour les clients professionnels

NOUS NE VENDONS QU’AUX PROFESSIONNELS
Notre client est le professionnel du design d’intérieur, de la décoration et de l’architecture. Nous ne vendons pas directement aux particuliers, donc Vical peut être pour vous une marque beaucoup plus exclusive à offrir à votre client dans votre magasin, design d’intérieur et projets contractuels.
NOTRE CATALOGUE
Toujours à la recherche de nouvelles tendances, meubles atemporels, lignes classiques,idées d´avant- garde, notre travail se montre dans sa totalité à travers de notre catalogue. Nous vous assurons son actualisation, notre catalogue est préparé pour vous et votre commodité afin de pouvoir realiser vos achats.
LA MEILLEURE RELATION QUALITÉ- PRIX
Notre catalogue est rempli des meilleures offres aux prix les plus compétitifs. Vous aimerez sa décoration et mobilier, à des Prix que vous ne verrez pas dans d´autres catalogues. La mode, les tendances, mobilier, les lignes les plus atemporelles et les nouveautés n´ont jamais été plus accessibles.
PLUS DE 2.000 RÉFÉRENCES PAR AN
Vical apporte des nouveautés tout au long de l´année, nouvelles idées, nouvelles tendandes, toujours à la recherche de nouvelles émotions, à la recherche de produits qui vous ferons voyager, sentir et rêver.

Síganos

Contrôlez votre vie privée